Может ли мать ребенка требовать встреч отца с ребенком по ее графику?
Мать ребёнка требует систематической встречи с отцом на основе её постоянного графика.
, Александр, г. Новосибирск
Здравствуйте) Ваш вопрос не совсем понятен. Если не получается родителям самостоятельно договориться о порядке общения с ребёнком, то такие вопросы приходится решать через суд. Для более точного ответа нужна дополнительная информация.