Добрый день, получили первое образование на базе медицинского училища по специальности фельдшер лаборант

Добрый день, получили первое образование на базе медицинского училища по специальности фельдшер лаборант, хочу получить второе образование тоже в мед училище по специальности лечебное дело, отучив только год, возможно ли такое?

, Раисат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут