Можно ли дистанционно подписать документы для продажи квартиры, если я прописан в другом регионе?
Добрый день. Я прописан в квартире. Её продают мои родственники, и для продажи нужна "моя подпись". Только вот незадача в том что я нахожусь в другой части россии. Возможно ли оформить мою часть сделки удаленно? Может быть через госуслуги или как то иначе ?
Если у вас в этой квартире нет права собственности (например, только регистрация, прописка), ваша подпись на договоре не нужна.
Но если вы все-таки собственник доли, можете оформить доверенность у любого нотариуса по месту пребывания. Ваш представитель сможет получит эту доверенность у любого нотариуса в своем городе.