Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Интеллектуальная собственность

Про рекламу

Уточните, пжл, можно ли использовать в рекламе такой текст (в связи новой редакцией закона о рекламе):

Эффективная защита от клещевого энцефалита. Адрес и телефон медцентра.

26 Февраля 2014, 09:51, вопрос №380658 Елена, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    посмотрите разъяснение  УФАС РФ думаю вопросы к вам будут

    • письмо фас по рекламе.pdf
    26 Февраля 2014, 09:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats