Выдали земельный участок как многодетной семье, на детей и мать выделили долевую собственность, могут ли совершенно летние продать свои доли без межевание?
Выдали земельный участок как многодетной семье ,на детей и мать выделили долевую собственность ,могут ли совершенно летние продать свои доли без межевание ?
, Татьяна, г. Иркутск
Владимир Тукмаков
Здравствуйте, Татьяна!
Могут, но с соблюдением требований ст. 250 Гражданского кодекса РФ.
Татьяна, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!