Online В иечении суток я должна внести 13% все правильно, я делаю?
Я связалась с мощениками брокерами
И теперь мне помогаю вывести средсива через obmen24.online
В иечении суток я должна внести 13% все правильно,я делаю?и деньги поступят на счет?
, Наталья, п. Тульский
Андрей Власов
е помогаю вывести средсива через obmen24.online В иечении суток я должна внести 13% все правильно, я делаю? и деньги поступят на счет?
Наталья, добрый день! Единственным следствием внесения якобы налога будет потеря этих денег. Скорее всего после этого мошенники придумают еще что-нибудь, чтобы Вы перевели под тем или иным благовидным предлогом деньги. Помощь в выводе это просто вторая часть широко применяемой мошеннической схемы.