Подскажите, доверенность оформлять нужно от мужа на меня, или от меня мужу, так как я ему передаю свою карту?

Здравствуйте. Муж уходит на сво. Довольствие хотим, чтобы приходило на мою карту. Подскажите, доверенность оформлять нужно от мужа на меня, или от меня мужу, так как я ему передаю свою карту?

, Валентина, г. Москва
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, от мужа на вас. Нужно уточнить в военкомате, нельзя ли просто указать реквизиты для перечисления на вас, по заявлению супруга без доверенности. Если будите оформлять доверенность, то обязательно должно быть прописано право получения денежного довольствия, от наименование оаблтодателя. То, что вы в пользование отдаёте свою карту своему супругу доверенность на это не нужна. Надеюсь мой ответ вам помог

Валентина
Клиент, г. Москва
Благодарю за ответ!