Можно ли приватизировать неприватизированную квартиру, если в ней временно прописан иностранный гражданин?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы хотим помочь человеку и сделать для него временную прописку, человека иностранных граждан, квартира не приватизирована, но мы хотим её приватизировать, если мы пропишем этого человека и приватизируем квартиру
То человек сможет отобрать какую-то долю от неё
И останемся ли у нас квартира после таких манипуляций, не отберет этот человек себе часть