Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав

Здравствуйте, моего мужа лишат скоро ВУ. Он был в нетрезвом состоянии, он проехал до соседнего двора и хотел развернуть машину, чтоб загнать во двор. Можно договориться с судьей, чтоб не платить 30тыс.руб. У нас маленький ребенок,я не работаю, работает один муж

26 Февраля 2014, 08:07, вопрос №380537 Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Агеев Михаил

    судьи они тоже люди, с некоторыми наверное можно и договориться, тогда договаривайтесь уж на прекращение дела об административном правонарушении. 

    если серьезно, то наказание по ст. 12.8 КоАП в виде лишения права управления и штрафа 30 тыщ не является альтернативным, то есть назначение наказания в виде штрафа и лишения обязательно.

    26 Февраля 2014, 16:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats