Спустя 14 дней товар перестал работать и я подала заявление на возврат, которое отклонили спустя два дня
Здравствуйте!
Заказала телевизор на площадке Wildberries. Спустя 14 дней товар перестал работать и я подала заявление на возврат, которое отклонили спустя два дня.
После этого я обратилась в службу поддержки, для уточнения, как решить данный вопрос, но ответа я так и не получила.
Авторизованных сервисных центров нет, но сотрудники службы поддержки утверждают, чтобы я обратилась именно туда или к продавцу. Продавцом является ООО ВАЙЛДБЕРРИС.
Оформит возврат не получается, отнести товар в сервисный центр по гарантии тоже нет возможности из-за отсутствия этих центров. Ниже прикрепляю один из многих скриншотов со службой поддержки, а также скриншот с ответом представить бренда.
Также хочу отметить, что товар был оформлен в кредит, платежи которого необходимо погасить, так как возврат фактически не оформлен.