16 лет назад мой бывший супруг воспользовался моей кредитной картой пока я находилась в роддоме по причине тяжëлой формой протекания беремености
16 лет назад мой бывший супруг воспользовался моей кредитной картой пока я находилась в роддоме по причине тяжëлой формой протекания беремености. После была с ним разведена. В банк обращалась со справкой что на момент снятия денег находилась в брльнице. О месте нахождения бывшего супруга информацией не располагаю, алименты не платит. Сегодня пришло уведомление на моё имя об исполнительном производстве от судебных приставов. На моем содержании двое несовершеннолетних детей.
, Анна, г. Москва
Михаил Воробей
Здравствуйте. Всех обстоятельств вы не прописали. Могу предложить следующее. Вы можете (если такое условие присутствует) оспорить задолженность по сроку давности. В противном случае, вы обязаны выплачивать кредит, так как он был взят с вашей карты.