Прописана в квартире родителей, но уже 7 лет там не живу, живу в другом городе с мужем и ребенком, мне пришел арест за квартиру на сумму 300т
Прописана в квартире родителей ,но уже 7 лет там не живу ,живу в другом городе с мужем и ребенком ,мне пришел арест за квартиру на сумму 300т. И запрет на выезд из России ,могу ли я решить вопрос хотя бы со снятием выезда за границу ,что можно сделать
, Анастасия, г. Москва
Елена Газетдинова
Доброе утро! Необходимо отменить судебное решение, применить срок исковой давности.