Можно ли получить компенсацию за аренду жилья, если супруги заключили разные договоры найма?

Здравствуйте! Мы с мужем переехали в Чукотский Автономный округ, приезжим здесь положена компенсация за аренду жилья. Но выяснилось, что на одну квартиру может получить эту выплату только один супруг. Вопрос следующий, если мы снимем каждый по комнате разными договорами, будет ли нам это компенсироваться и законно ли это ? Заранее спасибо за ответ!

, Алина, г. Курск