Номер телефона и номер карты в договоре указан чужой
На меня был оформлен онлайн микрозайм, о котором я узнала только спустя год. Оказалось, что меня взломали на госуслугах и получили мои данные. Номер телефона и номер карты в договоре указан чужой. МФО отказалась признавать мошеннические действия. Заявление в полицию написала, но уже 4 месяца тишина. Что делать в этой ситуации?
, Наталья, г. Якутск
Дарья Кравченко
Здравствуйте! Нужно обращаться в суд.
Могу помочь составить исковое заявление, пишите в чат, по цене договоримся