Чтобы мне забрать права сейчас, какие нужно брать с собой документы, когда ехать в ГАИ за правами?

Меня лишили прав в 2013 году за управление в нетрезвом виде. Чтобы мне забрать права сейчас, какие нужно брать с собой документы, когда ехать в

ГАИ за правами ?

, Сергей, г. Красноярск
Павел Сушков
Юрист, г. Белгород

Добрый вечер.

Возможно Вам придётся сдать экзамен на знание ПДД. 01.09.2013 вступил в силу закон, согласно которому предусмотрена сдача экзамена на знание ПДД после лишения. То есть, нарушения, совершенные до этой даты, не влекут за собой сдачу экзамена ПДД. А помимо этого, паспорт и мед. справка.