Смогу ли я уволиться через год по достижению предельного возраста в звании лейтенант медицинской службы?

Здравствуйте мне 50. Врач. Хочу заключить контракт сроком на год. Ранее не служила. Смогу ли я уволиться через год по достижению предельного возраста в звании лейтенант медицинской службы?

, Светлана, г. Москва
Екатерина Кижаева
Юрист, г. Москва

Светлана, добрый день!

На основании закона, добровольцы могут уволиться по собственному желанию по истечению срока контракта.

Светлана
Клиент, г. Москва
Но я не доброволец, а поступаю на службу по контракту