8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли заключить брак в РФ, если супруг состоит в браке, оформленном в Азербайджане?

Здравствуйте, скажите пожалуйста мой гражданский муж гражданин Дагестана и его супруга тоже, брак заключён в Азербайджане, я гражданка РФ могу ли я с ним зарегистрироваться в России, не подав на развод в Азербайджане

, Юлия, г. Иркутск

Добрый день, брак Вы конечно можете заключить, но вынужден вас предупредить, что в будущем этот брак будет признан недействительным, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день, интересует вопрос, мой муж гражданин Беларуси, служит по контракту на СВО, получил ранение
Добрый день, интересует вопрос, мой муж гражданин Беларуси,служит по контракту на СВО,получил ранение, проходит лечение в военном госпитале, врач ему сказал,что справку 98 по ранению не оформит,ему не положена она и выплаты тоже, хочется знать правду, ведь при заключении контракта каждый военнослужащий имеет страховку и равные права с гражданами РФ или я не правильно поняла?
, вопрос №4860223, Ольга, Минск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня брат ушёл на сво, в тот же день когда был подписал контракт был заключён брак
Здравствуйте, у меня брат ушёл на сво, в тот же день когда был подписал контракт был заключён брак . отца нет , мать лишена родительских прав была. Если я подаю заявление в суд и признают брак фиктивным. Что мне полагается?
, вопрос №4860027, Анастасия, снт. Волга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте мой гражданский муж ушёл на свомы с ним прожили
Здравствуйте, мой гражданский муж ушёл на сво,мы с ним прожили 18 лет,всё общей,он у меня прописан,есть у него сын 22года,но он ведёт аморральный образ жизни. Если муж погибнет,я могу получить выплаты?все его документы, все коды карт только у меня,вещи ,фото и т.д.соседи знают что мы живём вместе
, вопрос №4859826, Татьяна, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делат если одно времена инюмет два брака
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делат если одно времена инюмет два брака. Первый брак 2008 года по 2017года с гражданка рф. Со второго брака 2011 года по сегодняшний день. Было зарегистрирован у себя на родине
, вопрос №4859620, Шариф, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.08.2023