Может ли она рассчитывать на амнистию в этом году и как этому поспособствовать?
Здравствуйте. Родственница осуждена была в 2021 году по статьям 228 часть 2 (опасный рецедив),и 158 часть 2,в совокупности срок 3,5. Может ли она рассчитывать на амнистию в этом году и как этому поспособствовать?
, Валентина, г. Москва
Андрей Догадин
Здравствуйте. Амнистии нет и нет достоверной информации, что Государственная дума примет соответствующее постановление.