Хочу поменять отчество на матчество но так как отчество должно состоять от мужского имени
Хочу поменять отчество на матчество но так как отчество должно состоять от мужского имени. В греческом языке есть имя Галин это аналог Галины. Но в ЗАГСЕ сказали что вряд ли одобрят и что перед подачей заявление она должна связаться с кем то выше
Если примут отрицательное решение можно ли как то его оспорить и добиться своего? Если да то как
, Елизавета, г. Москва