Потеряет ли он одну из перечисленных пенсий, после присвоения группы?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста военый пенсионер получает пенсию за выслугу, а также ветеранскую пенсию. На гражданке после увольнения не работал, оформляет инвалидность. Потеряет ли он одну из перечисленных пенсий, после присвоения группы?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут