8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть честь и достоинство

Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста! мне24 года,на прошлой работе работала продавцом продуктов питания,работала хорошо,начальство хватило всегда,отношения были очень хорошие!но со мной работала девушка,т.е. моя сменщица,при 2 ревизии у нас выявились недостача,мы на нее не обратили внимания,сославшись что что то пропустили,так как товара было очень много не стали пересчитывать,но в следующую ревизию вышла снова недостача в следующую2раза больше,мы уже напугались и я решила уволиться,я взяла кредит в банке отдала деньги в счет недостачи моей сменщице,т.е. что бы она их вложила в кассу.она осталась должна и осталась работать.когда сдавала она смену недостача так и не уменьшалась,ну пошли разборки и меня начали дергать.в конце концов ни каких разбирательств не было,а сейчас при каждой моей попытки устроится на работу мои бывшие работодатели рекламируют меня как воровку!и от меня все сразу отказываются!хотя в торговле я работаю с 16 лет и ни когда меня недостач не было!могу ли я подать в суд за клевету???могу ли я защитить своею честь и достоинство и вернуть хорошее отношение!?

Показать полностью
, Ильсияр, г. Ульяновск
Яна Гостеева
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Ильсияр, акты подписывались о недостаче? Ваша подпись там стоит? При увольнении Вам были предъявлены требования о выплате недостачи?

1
0
1
0
Ильсияр
Ильсияр
Клиент, г. Ульяновск

Нет подписей ни каких моих там нет,даже нет договоров о материальной ответственности и трудового договора,но есть версия что они подделывать подпись

Ильсияр, простите, а гражданство у Вас РФ?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Через сколько должны вернуть деньги?
Заплатила всю сумму на курсы массажа.Подписали договор. Есть квитанция. И хотела уйти уже посередине первого занятия оно было в тот день оплаты. Но мне главная по курсам руководитель не дала это слелать. И сказала ничего слушать и не хочу. Я ей пыталась объяснить, что мне не нравится и я не хочу обучаться. Сказала что если после второго занятия никак, то вернем все деньги. Но я по своим личным причинам не смогла и на второе прийти. Но я написала и предупрелила. Потом приехала и написала заявление на возврат денег. Через сколько должны вернуть деньги? И обязаны ли
, вопрос №4095499, Мария, г. Калуга
Договорное право
Что мне делать если я напишу заявление на мне вернут деньги или нет?
Я отдала аванс за машину , не каких договоров и расписок мы не писали но потом я передумала брать машину так как были семейные обстоятельства и машина была не на ходу . я хочу вернуть свои деньги но мне сказали что задаток не возвращают . Что мне делать если я напишу заявление на мне вернут деньги или нет?
, вопрос №4093643, Мария, Алчевск
Недвижимость
Подскажите вероятность её победы в суде?
Жильцами в квартире 81 установлены тёплые полы от центрального топления, в результате происходит падение температуры в квартирах. Нарушение циркуляции воды приводит к нагреву почвы под квартирой, а за это тепло платят поровну все жильцы дома (счётчик один на всех). Все уже заметили подорожание в квитанциях? Спасибо 81 квартира! Хочу напомнить что, при отказе собственников от демонтажа "теплых полов" либо при отказе от предоставления документов, подтверждающих законность переустройства, обратиться в государственную жилищную инспекцию для выдачи таким собственникам предписаний об устранении незаконного переустройства и привлечения их к административной ответственности по ч. 2 ст. 7.21 КоАП РФ (ч. 2 ст. 29 ЖК РФ). Действия по самовольному переустройству центрального отопления могут привести к аварии с обрушением несущих конструкций и множественными человеческими жертвами. Это сообщение было написано в домовом чате в Вотсап на основании фактов нарушения отопления и свидетели есть, что проводилось в этой квартире теплые полы, но была комиссия 15.03, а смс написано 03.03. Теперь гражданка подала икс в суд за порочество чести и достоинства её. Подскажите вероятность её победы в суде? Порочит ли это смс честь и достоинство гражданина(переписок больше не было только от нее угрозы , что обратится в прокуратуру )? Спасибо
, вопрос №4093423, Анна Никитина, г. Ростов-на-Дону
Исполнительное производство
А деньги чтобы вернуть которые списади приставы уже после отмены как вернуть, кула идти?
Здравствуйте, скажите пожалуйста сулебный приказ отменен, приставы арест не снимают и деньги списывают. Завтра понесу отмену в сбербанк. А деньги чтобы вернуть которые списади приставы уже после отмены как вернуть, кула идти?
, вопрос №4092818, Лилиана, г. Великий Новгород
Защита прав потребителей
Хочу вернуть товар, а продавец отклонил заявку и предложил обратиться в сервисный центр
Купил кофеварку, но она не работает должным образом. Хочу вернуть товар, а продавец отклонил заявку и предложил обратиться в сервисный центр. Могу я вернуть товар?
, вопрос №4092235, Виталий, г. Ярославль
Дата обновления страницы 25.02.2014