Детский садик это тоже образовательное учреждение?

Детский садик это тоже образовательное учреждение??

, Галина, с/п. Архангельское
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Детский садик это тоже образовательное учреждение??

Да, все верно — это дошкольная образовательная организация.

Статья 23. Типы образовательных организаций

1) дошкольная образовательная организация — образовательная организация, осуществляющая в качестве основной цели ее деятельности образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми;

Галина
Клиент, с/п. Архангельское
Значит требуется соблюдать 100 м при рознице табачной продукции?! Все верно!!!???

Верно, так как в садике тоже оказываются образовательные услуги

2) на расстоянии менее чем сто метров по прямой линии без учета искусственных и естественных преград от ближайшей точки, граничащей с территорией, предназначенной для оказания образовательных услуг