Какие документы нам должны выдать наруки?
Здравствуйте. Отучились в Московском колледже 2 года, учеба длиться 3,8. По семейным причинам не можем продолжить обучение в Москве, будем поступать в другом городе. Какие документы нам должны выдать наруки? Ведь образование 11 классов мы в колледже закрыли и все экзамены сдали.
, Дарья, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Документы:
справка об обучении и аттестат об основном общем образовании.
С уважением,