Куда мне обратиться с вопросом о халатности работника приемной комиссии и нужно ли?

Я сирота, мне 20 лет. Закончила колледж, получила диплом с отличием пр специальности: право и организация социального обеспечения. Подала документы на высшее обучение, прошла вступительные экзамены, набрала 224 балла + 5 баллов за диплом с отличием. На момент подачи документов мне было 19 лет.

В день когда подавала документы (29 июня) в приемной комиссии неоднократно говорила девушке о своем статусе, дала договор о приемной семье. Девушка при мне в анкете отмечала мою категории (дети-сироты). Договор при мне был отсканирован также как и другие документы, которые прикреплялись в анкету.

Мне сказали взять справку о статусе и донести можно вместе с мед. справкой, которую можно принести после 20 августа.

31 августа я пришла узнать почему у меня в ранжированных списках нет галочки на особой квоте, в самом личном кабинете то же самое.

А оказывается, что девушка в принципе не прикрепеила важны документ и не сказала, что справка нужна до определенного числа. Я пришла 31 августа, а приказ на особую квоту у них был 29 августа. Мне сказали уже поздно

Оформили меня на преимущественное право, в этот же день я им предоставила справку о сиротстве. Сказали, 3 августа ждать приказ о зачислении. Т.к это единственный университет куда я подавала документы, я спросила какие у меня шансы, мне сказали, что баллы у меня очень хорошие и в принципе приоритет есть при наличии статуса.

Сегодня 9 августа, мне позвонили и предложили договор о платном обучении.

В общих списках я была 72 с галочкой на преимущественном праве, в особой квоте меня вовсе не было, как я считаю по вине работника приемной комиссии. В этом приказе у 2ух поступивших меньше баллов , чем у меня. Если бы не халатность, я бы была зачислена на бюджет по своему праву. Баллы я набрала. Ужасно, что даже после этой ошибки не прошла. В общих списках уже зачислено 14/14. Приказы готовы, а я в стороне.

Куда мне обратиться с вопросом о халатности работника приемной комиссии и нужно ли ?

Могу ли я поступить теперь ?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут