Почему суд удовлетворил требования МФО и можно ли теперь оспорить это решение?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста микрофинансовая организация подала в суд и суд удовлетворил требования, к сожалению о суде не знала, оповещения никакие не приходили. С момента взятия займа прошло более 5 лет, тоесть срок исковой давности давно прошёл. Почему суд удовлетворил требования МФО и можно ли теперь оспорить это решение?