Здравствуйте я отец хочу подать заявления на установление отцовства но гражданская жена против а я хочу видеть детей при рождении детей она не записала их на меня что делать спасибо

, Андрей Евгеньевич, г. Владивосток
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подавайте иск в суд. Просите назначить экспертизу ДНК. Ст 49 СК.

Андрей Евгеньевич
Клиент, г. Владивосток
Здравствуйте а свою фамилию детям дать могу
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Вам нужно как можно раньше (дети ведь растут) обратиться в суд с иском об установлении отцовства, определении порядка общения детей. Так можно в одном судебном процессе решить все вопросы. Одновременно можно попробовать изменить фамилию детей на вашу. Если заявить только требования об отцовстве, потом придется подавать отдельный иск, и тогда весь процесс может занять до года и более.

Обращайтесь, могу подробно все объяснить, составить исковое заявление.

С уважением, Андрей Козырев

Андрей Евгеньевич
Клиент, г. Владивосток
Здравствуйте было бы не плоха ваша помошь я их хочу записать на себя да и можно сразу составить исковое заявление

Обращайтесь в личные сообщения пожалуйста