Входит ли очное среднее специальное образование в стаж для пенсионера МВД?
Здравствуйте я пенсионер МВД подскажите пожалуйста входит ли очное среднее специальное образование в стаж.
, Алексей, г. Екатеринбург
Здравствуйте!
Зачесть можно среднее профессиональное ИЛИ высшее профессиональное образование, если оно было до поступления на службу и по итогам получен диплом.