Можно ли поступить в магистратуру по скану диплома бакалавра?

Добрый день. Поступаю в магистратуру и в данный момент не имею возможности предоставить оригинал диплома бакалавра. Могу ли я поступить на основании скан-копии?

, Станислав, г. Мытищи
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Здравствуйте. Нужно знакомиться с Правилами приёма на обучение для абитуриентов в Вашем конкретном институте. Форма обучения тоже играет роль. Некоторые институты принимают документы сначала в сканированном виде, а потом просят отправить оригиналы документов почтой Росии (это в том случае, если Вы живете далеко и форму обучения выбрали заочную с применением электронного обучения и дистанционных технологий)