Как оформить пособия на детей если оба родителя не трудоустроены?

Как оформить пособия на детей если оба родителя не трудоустроены ?

, Аида, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Такой возможности нет.  СФР проверяет доход семьи по официальным отчислениям в налоговой.

Аида
Клиент, г. Москва
А если муж стоит на бирже?

Смотря сколько стоит на бирже, 6 месяцев или больше. Сколько лет ребенку имеет значение. Подавайте заявление на пособия через Госуслуги и ждите ответа.