Могут ли привлечь за мошенничество, если в заявке на займ указано старое место работы?
Взяла займы платила сейчас не чем платить . Я в заявке указала старое место работы могут ли менч привлечь за мощеничество
, Належда, г. Москва
Могут привлечь. Если даете неправильные данные лучше погашать долг без задержек, чтобы не было оснований для проверки предоставленных вами сведений.