Подскажите пожалуйста, можно ли получить наследство или уже ничего не сделать?
Добрый день. При жизни бабушка завещала свои права на денежные средства мне. Было составлено Завещательное Распоряжение в банке. Но по не знанию,к нотариусу не обращались. Прошло 7 месяцев после смерти бабушки, нотариус отказывает в свидетельстве из-за срока(6 месяцев). Подскажите пожалуйста, можно ли получить наследство или уже ничего не сделать?
, Мария Боровлева, г. Москва