У блогера есть курс, одна девушка купила его, а после начала писать подписчикам блогера с предложением купить курс дешевле
у блогера есть курс, одна девушка купила его, а после начала писать подписчикам блогера с предложением купить курс дешевле. я повелась и купила, а теперь блогер подает на девушку в суд, а так же хочет привлечь к ответственности людей, которые купили у нее курс. мне что-то грозит?
, Анастасия, г. Москва