Каким способом можно добиться переноса ТП с дворовой территории?

Здравствуйте. Внутри придомовой территории МКД расположена Трансформаная Подстанция, которая питает эл.энергией близлежайшие дома, охранная зона ТП наложена на более чем 60% придворовой территории пригодной для благоустройства, из-за этого нет возможности создать условия для комфортного проживания собственников, т.к. любое общественное пространство не должно находиться ближе 10 м к ТП, также расстояние от ТП до забора соседнего Детского Садика 8,3 м. ТП стоит на отдельно выделенном земельном участке поставленным на кадастровый учет, а также по земельному участку МКД проходит дорога к ТП, которая является зоной сервитута. Каким способом можно добиться переноса ТП с дворовой территории?

  • Схема двор119
    .docx
, Аркадий, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут