Добрый день можит ли моя дочь откозатся от дедектора лжи ей 17 лет и что ей за это будет

, Юлия, г. Москва
Дмитрий Пимкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! В первую очередь, данную процедуру Ваша дочь должна проходить с Вашего письменного согласия. Данное исследование не является обязательным и вы можете отказаться.Для более подробного ответа необходимо понимать всю ситуацию.