Правомерно ли взыскание исполнительского сбора после окончания исполнительного производства?
Пришло постановление об окончании исполнительного производства ,затем пришло постановление об исполнительском сборе. Имеют ли право исполнительский сбор требовать оплачивать после окончания исполнительного производства . По закону в период исполнительного производства. Когда ознакамливалась с судебным приказом об исполнительском сборе пристава предупреждали