Имеет ли право муж сестры на наследство после смерти бабушки
Здравствуйте! У меня умерла бабушка,после нее остался дом.Дом она не оформила на себя,но есть решение суда,что дом разделен на 2 квартиры.Долевая часть ей получилась.Нотариус сказал вступать в права наследства через суд,мы не успели подать на суд до того времени как умерла моя сестра родная. Имеет ли право муж сестры на часть от нашей бабушки?