Какую я могу получить компенсацию?

Поезд брест спб опаздал на 2 часа. Какую я могу получить компенсацию ?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Вера Гурьянова
Юрист, г. Самара

Обратитесь в железнодорожную компанию с претензией и укажите, какой материальный и моральный ущерб Вы понесли в связи с опозданием поезда. В случае отказа в удовлетворении претензии либо не получении ответа обращайтесь в суд, согласно ФЗ «О защите прав потребителей». Однако Вы должны предоставить доказательства такого ущерба, а также подтверждение нравственных и физических страданий.