Сколько стоит составить заявление об отмене заочного решения?

Здравствуйте. Сколько стоит составить заявление об отмене заочного решения?

, Клиент ., г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, уточните о каком решении идет речь? для оказания полноценной услуги нужно изучение этого решения и прочих документов

Аркадий Лебедев
Юрист, г. Челябинск

Добрый день.

Стоимость оказания услуги по составлению заявления об отмене заочного решения необходимо обговаривать индивидуально с юристом, либо лицом, готовым оказать Вам соответствующую услугу, так как данная информация может являться конфиденциальной, и, соответственно, стоимость может зависеть от конкретных условий, о которых Вы так же сообщите персонально юристу.

Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Вы можете разместить заявку в специальном разделе, обратиться к выбранному юристу.

Цена обсуждается в индивидуальном порядке, учитывая особенности Вашей возникшей ситуации в чате.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации; заказать составление заявления об отмене заочного решения всех необходимых документов; правовую экспертизу документов (ст.779 Гражданского кодекса РФ):https://pravoved.ru/private/chat/