Скажите стоит ли идти в суд и как долго будет идти тяжба?

Здравствуйте.Нам пришёл отказ на разрешение на строительство гостиницы на арендуемой земле второй раз.Скажите стоит ли идти в суд и как долго будет идти тяжба ?

, Сергей, г. Москва
Светлана Сухорукова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, добрый день.

Ответ на вопрос о возможности разрешения спора о признании отказа незаконным зависит от тех фактических обстоятельств, которые вы не указываете в своем ответе.

Сроки судебного разбирательства зависят от того, какие доказательства будут предоставлены суду, потребуется или нет экспертиза и т.п.

Вы можете обратиться за получением консультации или подготовкой документов, предоставив данные и документы, необходимые для разрешения указанной вами правовой ситуации.

Успехов вам в защите своих прав.