А у микрофинансов откуда, это благотворительный фонд, если налево и направо может позволить раздавать нищим гражданам

А откуда у предпринимателя такие суммы денег , на выдачу займов , где он их берет , может это бандиты , коррупционеры , почему суд тоже , не задает вопрос микрофинансовой организации , у моей сестры свой бизнес , но она ни как не может позволить давать займы под проценты , ей например , надо давать зарплаты работникам .. А у микрофинансов откуда , это благотворительный фонд , если налево и направо может позволить раздавать нищим гражданам .. Разве не так ?

, Елена, г. Москва
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

У них такой бизнес и есть. Есть средства, может накомплены, может наследство досталось, может в лотерею выиграл, мв этого никогда не узнаем, они их дают под процент, под огромный процент, чтобы перестраховаться, мало ли вдруг 2 из 10 не смогут погасить вовремя взятый займ.

Нищим гражданам они не раздают конечно, хотя все может быть, сейчас они стараются досконально все проверять, твою работу, зарплату, окружение… (

А как ломбард, тоже откуда у них такие деньги, а ведь им что только туда не несут

Если Вам понравился мой ответ нажмите "+" буду признательна