Требуется подготовить аппеляцию на решение налогового органа

Требуется подготовить аппеляцию на решение налогового органа.

, Анна, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Руниза!

Вы можете разместить заявку в специальном разделе, обратиться к выбранному юристу.

Необходимо знать подробности указанного факта; содержание документов по возникшей ситуации.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации; заказать составление всех необходимых документов; правовую экспертизу документов (ст.779 Гражданского кодекса РФ):https://pravoved.ru/private/chat/