Как обезопасить себя в случае возникновения непредвиденных ситуаций?

Добрый вечер! Купили грузовую машину с другом, деньги пополам. Но машину он оформил на себя так как у него было ИП. Как обезопасить себя в случае возникновения непредвиденных ситуаций?

, Андрей, г. Москва
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер. А у Вас чем-то подтверждается факт, что каким-либо образом Вы в этом «деле» участвовали?