Здравствуйте, у меня есть генеральная доверенность от мужа муж на сво мне нужно согласие нотариальное могу ли я по генеральной доверенности сама без его присутствия оформить

, Дана, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Дана, здравствуйте!

Из вашего вопроса не понятно, что вы хотите оформить по такой доверенности. Чтобы что-то оформить нужно в доверенности иметь полномочия на оформление. При этом не каждое полномочие поможет вам что-то оформить на себя.

Так же не понятно о каком нотариальном согласии идет речь.

Для анализа полномочий ваших по доверенности, нужно изучать саму доверенность.