В общей сложности человек мне перевел за этот товар около 1.5 млн Из них я вернула обратно примерно 500-700 и на 300
Добрый вечер!
Я работала с человеком в течении двух месяцев. Занимались поставкой мебели и прочих товаров из Китая. Также занимались параллельно продукцией Apple. К сожалению, по некоторым обстоятельствам товар очень сильно задержался и до сих пор ждём поставки продукции Apple. В общей сложности человек мне перевел за этот товар около 1.5 млн
Из них я вернула обратно примерно 500-700 и на 300 отправила товара
Сейчас она не верит мне более и хочет возврата той суммы, за которую она продала своим клиентам устройства. Грозится завтра подать на меня заявление
У меня нет сейчас той суммы, что она требует от меня
Плюс у меня ребенок 9 месяцев
Что мне делать в этой ситуации?
, Фатима, г. Москва