Как провести сверку задолженности и снизить сумму взыскания по кредиту?
Здравствуйте. Мне нужно решить вопрос с банками по банковским продуктам. Результат: выйти на сумму взысканий реальную, а не ту, что требует банк. Например, я оплатил половину долга, перестал платить и банк выставил изначальную сумму. То есть, нужна сверка, приведение к реальной ситуации, и потом гашение этих сумм через приставов.