Без каких либо бумаг и каких либо оснований держали там

Добрый день ,я мобилизованый !служа в подразделении 8 месяцев ,меня закрыли в яму (называемую зиндан)за не за что ,были ужасные условия,били и угражали переводом в подразделение шторм !без каких либо бумаг и каких либо оснований держали там !на голом полу мы спали и жили там !получилось так что мне пришлось сбежать от туда !тем самым мне пришлось оставить военскую часть !сейчас я нахожусь в сочах получается !дайте совет что делать и куда мне нудно обратиться

, Дмитрий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дмитрий!

Ищите платного адвоката и с ним пишите явку с повинной, фиксируйте побои все в больнице и вспоминайте всех тех, кто был с вами рядом, чтобы вызвать в качестве свидетелей обвинения.

В целом, могут возбудить уголовное дело по ст.337 УК РФ, чтобы минимизировать риски получить реальный срок нанимайте платного адвоката и собирайте доказательства неуставного отношения к вам.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.