Что делать если все даные мои попали не знакомому человеку мне

Что делать если все даные мои попали не знакомому человеку мне. А я его даже и не знаю. И он у меня вымогает интимные фотографии а если не скину то он возьмёт на меня кредит а мне 14 лет что делать в этой ситуации

, Елена, с/с. Полевской
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Никакой кредит он на вас не возьмет, 14-летнему  просто никто не даст. Об угрозах сообщите родителям. Ему напишите, что вам 14 лет и ваши родители написали заявление в полицию.