Вот уже скоро год как нахожусь в зоне СВО, интересует вопрос по транспортному налогу на машины, машины стоят на стоянке, я выполняю свой долг - мне всё таки придёт транспортный налог на автомобили?
Вот уже скоро год как нахожусь в зоне СВО, интересует вопрос по транспортному налогу на машины, машины стоят на стоянке, я выполняю свой долг - мне всё таки придёт транспортный налог на автомобили?
, Григорий, г. Уфа