Можно ли расторгнуть договор купли-продажи торгового автомата при нарушении сроков поставки?
Здравствуйте. На меня оформлено ИП с 2018г. Сейчас никакой деятельности не веду. 24 мая этого года заказал торговый автомат (кофе), в договоре время доставки 45 дней, но его до сих пор не могут собрать из за проблем с логистикой(кофе машину нужно доставить из италии). Могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги в полном объёме?