Можно ли отменить сделку купли-продажи дома по военной ипотеке при разводе?
Молодой человек купил у меня дом по военной ипотеке спустя несколько месяцев мы поженились . Получилось так что я хозяйка дома одного дома а он моего бывшего дома . Сейчас разводимся и он угрожает что отменить сделку и заберет у меня дом . Может ли он это сделать ?
Здравствуйте, вы сами пишете, что он дом купил до регистрации брака, т.е. это и так его имущество как он может его забрать если он и так собственник. Ваш дом второй приобретен в браке или до брака и если в браке то, каким образом и на общие ли средства.